Alumni UNIKOM
Unikom Digital Campus
Website Unikom
Kampus Online Unikom
Blog Unikom
Repository
Nilai Online
Kuliah Online
Unikom Mobile
Digital Library
Career
Fan Page
Unikom Center
Klik untuk membuka menu utama
Listing Alumni
Halaman Utama
Listing Alumni
Navigasi
Halaman Utama
Statistik Per Tahun Angkatan
Statistik Per Tahun Lulus
Statistik Per Jurusan
Statistik Per Fakultas
Statistik Per IPK
Listing Alumni
Listing Lengkap Data Alumni Universitas Komputer Indonesia
Informasi Arsip
Data Alumni ke
1
sampai
100
dari Total
276
Data Alumni yang ada
NIM
Nama
Fakultas
Jurusan
Angkatan
Lulusan
10613013
ABDUL HATTA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2013
2017
10614033
ABHIPRAYA EKAWANA KUSUMAH HERIAWAN
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2014
2021
10609003
ACHMAD ALFAN RIFA'I
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2009
2013
10614005
ACHMAD FAHRYAN NUR
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2014
2021
10614002
ADE KURNIAWAN
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2014
2018
10616025
ADILA NABILAH
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2016
2020
10618009
ADINDA SHOFIA MAULIDA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2018
2022
10614004
ADITYA EKA SYAH PUTERA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2014
2020
10602004
ADITYA NUGRAHA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2002
2008
10600008
ADITYAWARMAN
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2000
2006
10611018
ADNAN FAUZI RAHMANSYAH
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2011
2016
10616033
AFIFA MAGFHIRA SUHERLAN
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2016
2020
10613020
AGUNG GUSTIAWAN
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2013
2017
10614028
AGUNG SAEFUL
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2014
2019
10600014
AHMAD AFFANDI ABASI
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2000
2005
10609008
AHMAD SYARIF
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2009
2014
10618022
AKMAL NUR RAMADHAN
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2018
2022
10610020
ALFREDHO SEPTIAN
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2010
2015
10614009
ALIT AJI PRASTYO
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2014
2018
10606016
ALQORIAH
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2006
2010
10618026
AMALIA ALMIRA NURITA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2018
2022
10604012
AMALIA CITRANINGTHIA ACHMAD
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2004
2008
10617023
AMOYE JACKSON GANE
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2017
2023
10615012
ANANTA IKHSAN
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2015
2019
10604022
ANDI SOPANDI
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2004
2009
10601022
ANDREAS F. LAMABAHY
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2001
2006
10615011
ANDRIYAN NUGROHO
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2015
2019
10609004
ANDY ANDREAN
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2009
2013
10609011
ANGGA SASTRANEGARA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2009
2014
10614035
ANITA OKTAVIANITA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2014
2019
10619024
ANITA TRI OKTAVIA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2019
2023
10614014
ANNISA ISNAENI NURSHIAM
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2014
2018
10614025
ANUGRAH PUTRA SOPIANDY
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2014
2018
10604006
APENDI
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2004
2009
10616007
APRILLIA NUR AZIZAH
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2016
2020
10618011
ARFIN LIHARDO SIMARMATA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2018
2022
10609009
ARIF RAHMAN
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2009
2013
10613022
ARIQ HANIFF
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2013
2017
10605004
ARIS PERMANA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2005
2012
10600001
ASEP SULAEMAN
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2000
2008
10600009
ASTI INDAH NUR APRIYANTI
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2000
2005
10602007
AUDY SAAVEDRA DA VASCO JENSENEM
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2002
2008
10604007
AULIA HAMDAN SYARIF
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2004
2010
10616039
AUREZKY SUGARA DIMASYAHPUTRA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2016
2021
10618007
AYU REZA SALSABILLA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2018
2022
10617011
BAGUS KURNIAWAN
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2017
2022
10610011
BARNES CHRISMA NUNIARY
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2010
2014
10616024
BAYU GALIH GALINDRA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2016
2022
10615038
BERTA LIANDRI
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2015
2019
10611014
BIBRA SALEH
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2011
2016
10618017
BRENDA CASA IQLIMA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2018
2022
10600018
BUDIMAN
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2000
2005
10610013
CHANDRA FIRMANSYAH
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2010
2014
10613700
CHRISTI MARIA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2013
2016
10609017
CHRISTIAN ENRIANTO EMA DURA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2009
2013
10619004
CLAUDIA HANUBUN
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2019
2023
10604001
CUCU JUWANDI
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2004
2012
10618016
DAHLIA NUR ANNISA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2018
2022
10619701
DARWIN SAPUTRA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2019
2020
10607805
DEDI KURNIAWAN
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2007
2012
10618029
DENDA CAHYA ANGGARA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2018
2022
10615701
DENI SUPRIATNA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2015
2016
10601012
DENNY IRAWAN
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2001
2008
10605006
DESTIANY ARUM LESTARI
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2005
2009
10616029
DEVAN RASENDRIYA PRADANA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2016
2021
10600005
DEVI MUHAMAD JUPRI
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2000
2005
10603004
DIAH CITRA NINGRUM
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2003
2009
10619010
DIAN PERMATASARI
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2019
2023
10618027
DIDIK AZMI RAHMAN
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2018
2022
10601007
DINA RISKA LESTARI
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2001
2008
10613015
DINDA DEWINTA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2013
2017
10612007
DINI RIZKI OKTAVIA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2012
2017
10606009
DIRA LAZUARDI
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2006
2011
10606008
DWI CISKA ATSETYA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2006
2010
10611009
DWI SATRIA HARDIYANSA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2011
2016
10608011
DWI SUDARTA NUGRAHA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2008
2012
10610016
EDISON SIBORO
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2010
2015
10603001
EKA RETNO SUHARTANTO
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2003
2009
10613004
ELDA ERLANDA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2013
2018
10616030
ELISABETH NATALIA GEBZE
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2016
2020
10606011
ENDI KURNIA SETIAWAN
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2006
2011
10605001
ENZEL AUGUSTIAN
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2005
2007
10611017
ERWIN DWI PUTRA SIMATUPANG
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2011
2015
10611012
EVA AYU LESTARI
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2011
2015
10606004
EVA NURSAWITRI
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2006
2010
10616040
FACHRI RIZQI ZULFIKAR
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2016
2022
10615020
FAHMI IDRIS SUDRAJAT
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2015
2020
10613007
FAISAL ABIDIN MANYILA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2013
2018
10613702
FAJAR DWIPANGESTU
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2014
2018
10614013
FARIS DZULFIKAR
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2014
2018
10617010
FATHUR ROZAK FIANTO
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2017
2021
10614010
FEBRI GUINENSA PUTRA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2014
2018
10605002
FEREDY
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2005
2009
10602006
FILOMENO MARTINS DA SILVA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2002
2007
10615019
FINDA MAULINA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2015
2019
10618013
FIQIH NURMANSYAH
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2018
2022
10606007
GAYATRI KARTIKA ASRI RAHMADANI
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2006
2011
10618801
GHEA ISABELLA OHOITIMUR
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2018
2023
10618010
GIAN CARLO KAILOLA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2018
2022
10613018
GINANJAR AKBARI JATNIKA
TEKNIK DAN ILMU KOMPUTER
PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2013
2017
1
2
3
Selanjutnya